Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Новости

10 июня 2022 года

4 июня 2022 г. состоялся совет Ассоциации «Содружество», на котором были подведены итоги уходящего учебного года.

В этом учебном году прошло пять конкурсов для обучающихся, в которых приняло участие 140 учащихся Кунгурского муниципального округа, Лысьвы, Орды и Ординского района, Берёзовки и Берёзовского района, Чусового, Чайковского, Октябрьского, ЗАТО Звездный. Совет благодарит учителей, подготовивших победителей, призёров и участников конкурсов. К сожалению, пандемия помешала провести Страноведческие олимпиады среди обучающихся и педагогов, но после двухлетнего перерыва мы снова вернулись к очному формату проведения конференций.

В этом году был замечательный повод собраться всем вместе: Ассоциация праздновала своё пятнадцатилетие. У педагогов вновь появился шанс обмена опытом, повышения квалификации.

Наша Ассоциация развивается и расширяется её география. На Совете единогласно было решено принять в ряды Ассоциации преподавателей ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» МО РФ. Мы приветствуем новых членов Ассоциации! Кураторами от ЗАТО «Звездный» стали - Прокашева Елена Алексеевна и Кудрявцева Юлия Дмитриевна. Поздравляем коллег и желаем успешной и плодотворной работы в составе Совета ассоциации!

На Совете прошли выборы руководителя и заместителя Совета Ассоциации «Содружество». Виктор Николаевич Алексеев и Людмила Валентиновна Костоусова возглавляли Ассоциацию в течение 15 лет. Была проделана огромная работа по развитию сетевого взаимодействия между территориями, входящими в Ассоциацию. Ассоциация получила региональный статус. Были установлены связи с краевыми и федеральными организациями, поддерживающими конкурсное движение. С этого года В.Н.Алексеев и Л.В.Костоусова продолжают работу в Совете в качестве консультантов. Мы благодарим наших коллег за самоотверженную работу и желаем им успехов в их педагогической деятельности.

Руководителем Совета Ассоциации единогласно была выбрана учитель английского языка МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгура Падукова Маргарита Станиславовна, её заместителем стал учитель английского языка МАОУ лицея №1 г. Кунгура Бовыкин Максим Юрьевич. Мы поздравляем наших коллег и желаем им успехов в деле развития сетевого взаимодействия!

Дорогие, друзья, коллеги - пусть наступившее лето принесет вам долгожданный отдых и новые, незабываемые впечатления!

Мы очень надеемся встретиться с вами и с вашими учениками в новом учебном году в рамках деятельности ассоциации «Содружество».

Вернуться к списку новостей —>

Новое на сайте

В разделе "Конференции" размещены материалы XVI-ой конференции Ассоциации «Урок иностранного языка: вызовы времени».

Новости

.
4 апреля 2023 года

29 марта 2023 года в стенах Пермского суворовского военного училища состоялась XVI конференция региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество». Тема конференции – "Урок иностранного языка: вызовы времени».

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2024 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!