Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Новости

1 июня 2014 года

В мае 2014 года состоялся Совет Ассоциации «Содружество».

На мероприятии было принято решение о том, что все конкурсные мероприятия Ассоциации в 2014-2015 учебном году будут посвящены теме «70 лет победы в великой отечественной войне». Положения конкурсов будут опубликованы в сентябре.

Напомним, в мае 2015 года в мире будет отмечаться 70-летие победы над фашизмом, самой Великой Победы в новейшей истории человечества. В России к значимой дате готовятся основательно. Как отметил во время заседания Российского организационного комитета «Победа» Президент Российской Федерации Путин В.В., «победа над нацизмом - это победа всего советского народа. Она далась не только силой оружия, но и силой боевого и трудового братства людей разных национальностей».

«Юбилейные торжества, подготовка к ним должны служить развитию нашей дружбы, укреплению взаимопонимания и доверия между народами, которые десятилетиями жили в одной стране, защищали её, поднимали из руин, поддерживали друг друга как самые родные люди. Мы должны сделать всё для того, чтобы память об этом братстве передавалась из поколения в поколение», - уточнил Путин В.В.

Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и в целях приобщения к данной теме подрастающего поколения, воспитания патриотизма и гражданственности, Ассоциация «Содружество» решила присоединиться к празднованию масштабного события, обозначив главной темой всех своих мероприятий «70 лет победы в великой отечественной войне».

Вернуться к списку новостей —>

Новое на сайте

В разделе "Конференции" размещены материалы XVI-ой конференции Ассоциации «Урок иностранного языка: вызовы времени».

Новости

.
4 апреля 2023 года

29 марта 2023 года в стенах Пермского суворовского военного училища состоялась XVI конференция региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество». Тема конференции – "Урок иностранного языка: вызовы времени».

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2024 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!