Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Я школе говорю: «Спасибо!»

Закончился очередной конкурсный год Ассоциации «Содружество».

22 января прошли конкурсы презентаций «Я школе говорю: «Спасибо!» среди учащихся 10 - 11 классов, «Педагогические династии» среди студентов и очный конкурс написания личного письма среди учащихся 7 - 8 классов.

Победителями в конкурсе презентаций стали:

  1. Лаврентьева Татьяна и Копырина Ольга (МОУ лицей 1 города Кунгура) - I место
  2. Шестакова Елена (МОУ лицей 1 города Кунгура) - II место
  3. Гуляева Анастасия (Школа иностранных языков) - III место
  4. Афанасьева Валерия (ККПТУД) - I место
  5. Колодина Ольга (ККПТУД) - II место
  6. Петров Андрей (ФГОУ СПО «Кунгурский сельскохозяйственный колледж») - III место
  7. Перевощикова Анастасия, Мутовкин Роман, Разепина Анна, Канова Юлия, Биянова Мария, Азанов Дмитрий, Габитова Карина, Шипигусева Екатерина, Новикова Екатерина, Красикова Екатерина (Лицей 1 г.Лысьва) - III место
  8. Герасимов Илья (МОУ лицей 1 города Кунгура) - II место
  9. Шустова Мария (МОУ лицей 1 города Кунгура) - I место
  10. Логинов Кирилл (МОУ «СОШ 5» г. Чусового) - I место
  11. Валишевская Алина (ККПТУД г.Кунгура) - I место
  12. Вековшинин Сергей, Никитин Дмитрий (ФГОУ СПО «Кунгурский сельскохозяйственный колледж») - II место
  13. Кочева Татьяна (ККПТУД г.Кунгура) - III место
  14. Щукина Наталья (МОУ «Берёзовская СОШ 2») - I место

Среди учащихся 7-8 классов лучшими были:

  1. Яковлева Елена (МОУ лицей 1 города Кунгура) - I место
  2. Янев Владислав (МОУ лицей 1 города Кунгура) - I место
  3. Петров Александр (МОУ лицей 1 города Кунгура) - II место
  4. Ходов Кирилл (МОУ лицей 1 города Кунгура) - III место
  5. Зенкина Анжелика (МОУ лицей 1 города Кунгура) - I место
  6. Булатова Алёна (МОУ лицей 1 города Кунгура) - II место
  7. Чудинова Надежда (МОУ «СОШ 7» г.Лысьва) - III место
  8. Антонец Анна (МОУ лицей 1 города Кунгура) - похвальный отзыв
  9. Мальцева Наталья (МОУ «Троельжанская СОШ») - I место
  10. Габдулхакова Венера (МОУ «Кляповская СОШ») - III место
  11. Евсеева Екатерина (МОУ «Березовская СОШ 2») - II место
  12. Неволина Дарья (МОУ «Троельжанская СОШ») - II место
  13. Решетникова Полина (МОУ «СОШ 12» г.Кунгура) - I место
  14. Антонец Анна (МОУ лицей 1 города Кунгура) - II место
  15. Крапивина Кристина (МОУ лицей 1 города Кунгура) - III место
  16. Дьякова Юлия (МОУ «СОШ 1» г.Кунгура) - I место

Таких высоких результатов ребятам помогли добиться их педагоги:

  • Костоусова Людмила Валентиновна
  • Ладыгина Елена Юрьевна
  • Хмелёва Елена Анатольевна
  • Баранова Марина Михайловна
  • Голосова Наталья Леонтьевна
  • Калинина Алевтина Васильевна
  • Зинатулина Елена Айратовна
  • Титова Марина Васильевна
  • Никулина Ирина Владимировна
  • Бартова Марина Михайловна
  • Петрова Людмила Николаевна
  • Журавлёва Наталья
  • Мальгинова Марина Анатольевна
  • Кулябина Людмила Антоновна
  • Шумихина Ирина Викторовна
  • Кокош Андрей Александрович
  • Мусихина Светлана Эдуардовна
  • Лузгина Нина Рустиковна
  • Пасюта Светлана Вячеславовна
  • Дрейманис Татьяна Ивановна
  • Радостева Любовь Михайловна

Хочется поздравить победителей и участников конкурсов, и пожелать успехов в новом учебном году.

Л.В. Костоусова

Новое на сайте

В разделе «Конкурсы и Олимпиады» опубликованы протоколы с результатами зимних конкурсов Ассоциации «Содружество» на 2017-2018., а также Протокол с результатами конкурса «Супертест» на иностранном языке

Новости

.
25 мая 2018 года

Мероприятия Ассоциации «Содружество» в новом учебном году будут посвящены Году Театра и Году волонтера в России.

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2018 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!