Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Результаты осенних конкурсов - 2016 ассоциации «Содружество»

Протокол оценивания конкурса «Книжка-малышка»

ФИ участника образовательное учреждение класс язык ФИО учителя место
Аликин Тимофей МАОУ «СОШ № 18» 4 английский Мальгинова Ирина Ивановна 1
Сурнин Данил МБОУ СОШ с.Уральского 4 немецкий Голдобина Наталья Александровна 1
Зернина Анастасия МАОУ «СОШ № 18»

г.Кунгур

3 английский Мальгинова Ирина Ивановна 1
Шамсутдинов Никита МАОУ «СОШ № 18» 4 английский Мальгинова Ирина Ивановна 2
Кротова Анастасия МАОУ «СОШ №1»

г.Чайковский

3 английский Акатьева Дарья Анатольевна 2
Корсаков

Михаил

МБОУ «Новорождественская СОШ» 4 английский Бражникова Виктория Геннадьевна 3
Сапрыкина Инесса МАОУ «СОШ №4»

г.Чайковский

3 английский Ворожейкина Любовь Витальевна 3
Афанасьева Анастасия МАОУ «СОШ № 18» 4 английский Мальгинова Ирина Ивановна  
Лепихина Варвара МАОУ «СОШ № 18» 4 английский Мальгинова Ирина Ивановна  
Морозова Анастасия МБОУ «Шадейская СОШ» 4 английский Марачкова Ирина Григорьевна  
Сударикова Анна МБОУ ООШ № 7 г.Чусовой 4 английский Кравченко Наталья Владимировна  
Артемьева Анастасия МБОУ СОШ с.Уральского 4 немецкий Голдобина Наталья Александровна  
Ковалёва Дарья ФМБОУ «БСОШ № 2»

Заборьинская ООШ д. Заборье

4 немецкий Сысолина Ирина Александровна  
Лобкова Мария МАОУ «СОШ № 18» г.Кунгур 3 английский Мальгинова Ирина Ивановна  
Трясцина Мария МАОУ ООШ № 17 г.Кунгур 3 английский Давлятханова Альбина Хабильевна  
Дмуховский Иван МБОУ ООШ № 1 г.Чусовой 3 английский Рыбалкина Евгения Владимировна  
Фомин Александр МАОУ "Гимназия с углублённым изучением иностранных языков", г.Чайковский 2 английский Вяткина

Марина

Витальевна

 

 

 

Протокол оценивания конкурса «Мой любимый киногерой»

 

ФИ участника образовательное учреждение класс язык ФИО учителя место
Патласова Мария МБОУ «Берёзовская СОШ №2» 5 английский Оборина Ирина Николаевна 1
Селиванова Кристина МБОУ«Кляповская ООШ» 5 немецкий Грачева Елена Айратовна 1
Дуева Мария МБОУ СОШ с.Уральского 6 немецкий Голдобина

Наталья Александровна

1
Хоробрых Даниил МАОУ лицей № 1 6 английский Костоусова Людмила Валентиновна 1
Комягина Полина МАОУ лицей № 1 6 английский Костоусова Людмила Валентиновна 2
Аллахвердиева Самира МАОУ «СОШ № 21» 5 немецкий Поморцева Сания Гаптельвадутовна 2
Тараева Анастасия МБОУ «Берёзовская СОШ №2» 5 английский Оборина Ирина Николаевна 2
Турицын Захар МАОУ «Гимназия № 16» 5 немецкий Лузгина Нина Рустиковна 3
Купина Александра МАОУ лицей № 1 г.Кунгур 5 английский Падукова Маргарита Станиславовна 3
Меньшикова Софья МБОУ «Шадейская СОШ» 6 английский Марачкова Ирина

Григорьевна

3
Хахалкина Эмилия МБОУ «Шадейская СОШ» 6 английский Марачкова

Ирина Григорьевна

3
Коновалов Артем МАОУ «Гимназия № 16» 6 немецкий Лузгина Нина Рустиковна грамота
Трапезникова Светлана МБОУ «Берёзовская СОШ №2» 5 английский Берсенёва Юлия Николаевна грамота
Имеряков Данил МБОУ «БСОШ №2» 5 немецкий Антипина Альфия Рашитовна грамота
Ковтун Анастасия МАОУ «СОШ №4»

г.Чайковский

6 английский Яковлева Ольга Владимировна грамота
Кожухова Анна МАОУ лицей № 1 6 английский Кокош Андрей Александрович грамота
Коржавин Анатолий МАОУ «Ординская СОШ» 6 английский Коржавина Наталья Игоревна грамота
Кузнецова Алёна МБОУ «СОШ № 6»

г. Лысьва

6 английский Лунёва Лариса Вакильевна грамота
Рылова Елена

 

МАОУ "Гимназия с углублённым изучением иностранных языков", г.Чайковский 6 английский Старикова Марина Николаевна

 

грамота
Черепанова Дарья МАОУ ООШ № 17 6 английский Давлятханова Альбина Хабильевна грамота
Новикова Анастасия МБОУ «Шадейская СОШ» 6 английский Марачкова Ирина

Григорьевна

грамота
Мичкова Алена МАОУ «Гимназия № 16» 5 немецкий Лузгина Нина Рустиковна  
Новикова Виктория МАОУ «СОШ № 21» 5 немецкий Поморцева Сания Гаптельвадутовна  
Баззаева Любовь МАОУ «СОШ № 21» г.Кунгур 5 английский Белобородова Галина Лукична  
Мулланурова Алина МБОУ «БСОШ №2» 6 немецкий Титова Марина Васильевна  
Дерманская Диана МБОУ «Троельжанская СОШ» 5 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Ичетовкина Есения МБОУ «Троельжанская СОШ» 5 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Ишметова Елизавета МБОУ «Новорождественская СОШ» 5 английский Бражникова Виктория Геннадьевна  
Федорова

Мария

МБОУ «Моховская ООШ» 5 английский Федорова

Ольга Вячеславовна

 
Галимзянова Гюзель МБОУ «Ергачинская СОШ» 6 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Ганиева Алсу МБОУ «Ергачинская СОШ» 6 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Казаринова Анастасия МБОУ «БСОШ №2» 6 английский Берсенёва Юлия Николаевна  
Курбанов Айвар МБОУ «Ергачинская СОШ» 6 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Хузина Луиза МАОУ лицей № 1 6 английский Кокош Андрей Алеександрович  
Щукина Анастасия МБОУ «БСОШ №2» 6 английский Елисеева Хатуна Игоревна  
Зырянова Ксения МБОУ «БСОШ №2» 6 немецкий Титова Марина Васильевна  
Конева Анастасия МБОУ «БСОШ №2» 6 немецкий Титова

Марина Васильевна

 
Гордеев Артем МБОУ «Ергачинская СОШ» 5 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Карпов Егор МАОУ лицей № 1 г.Кунгур 5 английский Падукова Маргарита Станиславовна  
Курбанов Марк МБОУ «Ленская СОШ»

 

5 английский Буженинова Любовь

Петровна

 
Мельникова Мария МБОУ «Ленская СОШ»

 

5 английский Буженинова Любовь

Петровна

 
Федотовских Ирина МБОУ «Троельжанская СОШ» 5 английский Баранова

Марина Мукарамовна

 
Кирякова Виктория МБОУ «БСОШ №2» 6 английский Елисеева Хатуна Игоревна  
Липатникова Арина МБОУ «Лицей № 1»

г. Лысьва

6 английский Шумихина Ирина Викторовна  
Мымрина Дарья МАОУ лицей № 1 6 английский Кокош

Андрей Алеександрович

 
Осипова Алена МБОУ ООШ №75 6 английский Кравченко

Наталья Владимировна

 
Сиразетдинова Адель МБОУ «Лицей № 1»

г. Лысьва

6 английский Шумихина Ирина Викторовна  
Скорынина Валерия МБОУ «Лицей № 1»

г. Лысьва

6 английский Шумихина Ирина Викторовна  
Шушманова Алиса МБОУ «Новорождественская

СОШ» г. Лысьва

6 английский Бражникова Виктория Геннадьевна  
Коробкина Полина МБОУ «Голдыревская СОШ» 6 английский Александрова Ольга

Борисовна

 
Максимова Карина МБОУ «Шадейская СОШ»

 

5 английский Марачкова

Ирина Григорьевна

 
Безматерных Екатерина МБОУ Троицкая ООШ 6 английский Сметанина Юлия Валентиновна  
Пепеляева Елизавета МБОУ «Лицей № 1»

г. Лысьва

6 английский Шумихина Ирина Викторовна  
Терёхин Матвей МБОУ «Кыновская СОШ № 65»п. Кын, г.Лысьва 5 английский Кылосова Любовь Вячеславовна  
Палкин Матвей МБОУ «Лицей № 1»

г. Лысьва

6 английский Шумихина Ирина Викторовна  
Антипина Александра МБОУ «Кыновская СОШ № 65»п. Кын, г.Лысьва 5 английский Кылосова Любовь Вячеславовна  
Дурнева

Арина

МБОУ «Кыновская СОШ № 65»п. Кын, г.Лысьва 5 английский Кылосова Любовь Вячеславовна  
Лукина Дарья МБОУ «Кыновская СОШ № 65»п. Кын, г.Лысьва 5 английский Кылосова Любовь Вячеславовна  
Фаттахова Сабина МБОУ "СОШ №2" г. Лысьва 5 английский Кабышева Ралия Рамиловна  
Абрамова Анастасия МАОУ «Гимназия № 16» 6 английский Падукова Маргарита Станиславовна  
Брюханова Анна МАОУ «Ашапская СОШ»

Ординский район

6 английский Канисева Елена Александровна  
Власова

Дарья

МБОУ «Мазунинская ООШ» 6 английский Шутова

Светлана Александровна

 
Лапаева Виктория МБОУ «СОШ № 11 »

г. Лысьва

6 английский Глумова Светлана Фёдоровна  
Нежданов Роман МБОУ Троицкая ООШ 6 английский Сметанина Юлия Валентиновна  
Радостева Ксения МБОУ Троицкая ООШ 6 английский Сметанина Юлия Валентиновна  
Хабибуллина

Альбина

 

МАОУ "Гимназия с углублённым изучением иностранных языков", г.Чайковский 6 английский Старикова Марина Николаевна

 

 
Шайкулина Диана МБОУ «СОШ № 11 »

г. Лысьва

6 английский Глумова Светлана Фёдоровна  
Асанова Елена МБОУ «БСОШ №2» 5 немецкий Антипина Альфия Рашитовна  
Бажутина Кристина МБОУ «Ергачинская СОШ» 5 французский Семовских

Елена Анатольевна

 
Абрамова Анастасия МАОУ «Гимназия № 16» 6 французский Бартова Марина Михайловна  
Зорихина Александра МАОУ «Гимназия № 16» 6 французский Бартова Марина Михайловна  
Зырянова Анастасия МАОУ «Гимназия № 16» 6 французский Бартова Марина Михайловна  
Руновская Анастасия МАОУ «Гимназия № 16» 6 французский Бартова Марина Михайловна  

 

Протокол оценивания конкурса «Иллюстрация к произведению У.Шекспира»

 

ФИ участника Образовательное учреждение класс язык ФИО учителя) Место
Зотова Полина МАОУ лицей № 1 8 английский Костоусова Людмила Валентиновна 1
Антонова Елизавета МАОУ лицей № 1 г.Кунгур 9 английский Костоусова Людмила Валентиновна 1
Полковникова Елизавета МАОУ «СОШ № 21» г.Кунгур 8 немецкий Поморцева Сания Гаптельвадутовна 1
Смирнова Валерия МАОУ «Гимназия № 16» 9 французский Бартова Марина Михайловна 1
Казаринова Карина МБОУ «БСОШ №2» 9 английский Шайдурова Татьяна Михайловна 2
Худанина Юлия МАОУ «СОШ №2 им. М. И. Грибушина» 8 английский Полежаева Елена Николаевна 2
Шестакова Елизавета МБОУ «СОШ № 6»

Г.ЛЫСЬВА

8 английский Лунёва Лариса Вакильевна 2
Красноборова Алёна МБОУ «БСОШ №2» 9 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна 2
Швецова Александра МАОУ лицей № 1 г.Кунгур 9 английский Швецова Наталия Ивановна 3
Козлова Елена МБОУ «БСОШ №2» 9 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна 3
Бурцева Дарья МБОУ № 11

Г.ЛЫСЬВА

8 английский Глумова Светлана Фёдоровна 3
Чащухина Анна МАОУ «СОШ №2 им. М. И. Грибушина» г.Кунгур 9 английский Никитина Татьяна Ивановна грамота
Дисак Кристина МБОУ «Ленская СОШ» 8 английский Буженинова Любовь Петровна грамота
Титова Дарья МБОУ «БСОШ №2» 8 английский Оборина Ирина Николаевна

 

грамота
Сечейко Ольга МАОУ «Гимназия № 16» г.Кунгур 8 немецкий Лузгина Нина Рустиковна

 

грамота
Берсенёв Дмитрий МБОУ «БСОШ №2» 8 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна грамота
Останина Анастасия МБОУ «СОШ № 6»

г.Лысьва

9 английский Лунёва Лариса Вакильевна  
Корсакова

Мария

МБОУ «Новорождественская СОШ» 9 английский Бражникова Виктория Геннадьевна  
Бурылова Александра МБОУ «БСОШ №2» 9 английский Шайдурова Татьяна Михайловна  
Шмырина Мария МБОУ «БСОШ №2» 8 английский Оборина Ирина Николаевна  
Доброва Алена МБОУ «Шадейская СОШ» 9 английский Марачкова Ирина Григорьевна  
Ходакова Екатерина МБОУ «Шадейская СОШ» 9 английский Марачкова Ирина Григорьевна  
Старкова Марина МБОУ «БСОШ №2» 9 английский Сухоева Ирина Арсеньевна  
Казакова Любовь МБОУ «Моховская ООШ» 8 английский Федорова Ольга Вячеславовна  
Пятунин Андрей МАОУ «СОШ №2 им. М. И. Грибушина» 8 английский Никитина Татьяна Ивановна  
Зотева Елена Алексеевна МАОУ «Ординская СОШ», с.Орда 9 английский Панькова Надежда Николаевна  
Аникина Ульяна МАОУ «СОШ №2 им. М. И. Грибушина» 8 английский Никитина Татьяна Ивановна  
Старков Даниил МБОУ «БСОШ №2» 8 английский Оборина Ирина Николаевна  
Вогуляков Леонид МБОУ «Шадейская СОШ» 9 английский Марачкова Ирина Григорьевна  
Зеляева Полина МАОУ «СОШ № 12» 8 английский Кузьминых Наталья Климентьевна  
Черепанова Валерия МАОУ ООШ № 17 г.Кунгур 9 английский Далятханова Альбина Хабильевна  
Коржавина Мария МАОУ «Ординская СОШ», с.Орда 9 английский Коржавина Наталья Игоревна  
Габдрашитова Регина МАОУ «СОШ № 10» г.Кунгур 9 английский Бовыкин Максим Юрьевич  
Османова Жале МБОУ

«СОШ № 2» г.ЛЫСЬВА

8 английский Кабышева Ралия Рамиловна  
Новикова Диана МАОУ «Гимназия № 16» 9 французский Бартова Марина Михайловна  
Крыласова Елизавета МАОУ «Гимназия № 16» 9 французский Бартова Марина Михайловна  
Трофимова Алёна МБОУ «БСОШ №2» 9 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна  
Сапегина Ульяна МАОУ «Гимназия № 16» г.Кунгур 9 немецкий Лузгина Нина Рустиковна  
Бурылова Александра МБОУ «БСОШ №2» 9 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна  
Ефимова Вероника МБОУ «БСОШ №2» 8 немецкий Сухорослова Татьяна Ивановна  
Будник Валерия МАОУ «СОШ № 12» 8 английский Кузьминых Наталья Климентьевна  
Овчинников Егор Алексеевич МБОУ «ООШ №9 им. А.С. Пушкина», г. Чусовой 8 английский Мухамадеева Марина Александровна  
Подукова Анна Олеговна МАОУ лицей «Синтон», г.Чайковский 8 английский Караганова Екатерина Владимировна  
Кутявина Влада « Гимназия» г. Чусовой 9 английский Кравченко Наталья Владимировна  
Мальцева Вероника МБОУ «ООШ №9 им. А.С. Пушкина», г. Чусовой 9 английский Мухамадеева Марина Александровна  
Крылов Данил МБОУ «Ергачинская СОШ» 8 французский Семовских Елена Анатольевна  

Новое на сайте

В разделе «Конкурсы и Олимпиады» опубликованы Положения конкурсных мероприятий Ассоциации «Содружество» в 2018 году.

Новости

.
8 октября 2018 года

Дорогие друзья, напоминаем вам, что 30 октября состоятся ежегодные региональные страноведческие олимпиады для учащихся и для педагогов.

Тема олимпиад "Театр и все что с ним связано". Мероприятие приурочено к Году Театра в России. Олимпиады состоятся по адресу-г.Кунгур, ул.Ленина-75, гимназия №16.Начало олимпиады для учащихся в 11-00, для учителей в 13-00.Все подробности в положениях на нашем сайте. Ждем вас!

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2018 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!