Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Содружество

Содружество

Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков

Наша Ассоциация всегда готова к сотрудничеству!
Напишите нам! asodr@mail.ru

Итоги конкурса «Фотоновелла» для учеников 5-6 классов и конкурсов слайд-презентаций для учащихся 9 классов и студентов ССУЗов

Начался новый учебный год и вновь десятки учащихся и студенты активно участвуют в конкурсах Ассоциации. В этом году ребята успешно освоили конкурс «Фотоновелла», где они сочиняли небольшие истории и иллюстрировали их фотографиями.

Поздравляем победителей и участников конкурса:

Английский язык

5 класс

I место - Кириллова К.(МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
III место - Антонова Елизавета (МБОУ лицей №1 города Кунгура), Швецова Александра (МБОУ лицей №1 города Кунгура)

Грамота

  • Зиятдинов Р. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)

6 класс

I место - Хохрякова И. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
II место - Распутина К. (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
III место - Пономарёва М. (МАОУ «Гимназия №16» города Кунгура)

Грамота:
  • Ощепков С. (МБОУ «СОШ №6» г. Лысьва)
  • Чепурко В. (МБОУ «СОШ №6» г. Лысьва)
  • Гладышева В. (МБОУ «Лицей №1» г. Лысьва)
  • Самоделкина К. (МБОУ «Лицей №1» г. Лысьва)
  • Бутакова А. (МБОУ «Комсомольская СОШ»)
  • Аббасова Е. (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
  • Рожнёва К. (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
  • Орлова Е. (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
  • Кокшаров И. (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
  • Мульков Д. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)

Немецкий язык

5 класс

I место - Сидорова Ирина (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
II место - Молоснова Анастасия (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
III место - Коновалова Лилия (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2» филиал Заборьинская основная общеобразовательная школа»)

Грамота:

  • Афаунов Аслан (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)

6 класс

I место - Бахтин Евгений (МАОУ «СОШ №21» г. Кунгур)
II место - Верещагин Павел (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
III место - Коробейникова Анна(МАОУ «СОШ №18» г.Кунгур), Половодов Илья (МАОУ «Гимназия №16» г.Кунгур)

Грамота:

  • Мясников Максим (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
  • Кузин Кирилл (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)

Французский язык

6 класс

I место - Шатравка Марина (МБОУ «СОШ №6» г. Лысьва)
II место - Мальцева Светлана (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
III место - Кареева Дарья (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)

Учащиеся 9 классов и ССУЗов создавали презентации.

Английский язык

9 класс

I место - Агапов Виталий (МБОУ «СОШ №2» г.Лысьва)
II место - Дубров Станислав (МБОУ лицей №1 города Кунгура)
III место - Кузяев Руслан, Пономарёв Андрей (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»), Дунин Дмитрий (МАОУ СОШ №21 г. Кунгура)

ССУЗы

I место - Хафизов Руслан (ГБОУ СПО КСХК)
II место - Доронин Михаил, Соловьёва Наталья, Терентьева Валентина, Шейн Анастасия (Лысвенский филиал ПНИПУ, факультет СПО)
III место - Ашаева Анжела (КГХПК)

Немецкий язык

9 класс

I место - Чечулина Наталья (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
II место - Дулепинских Кирилл (МБОУ «Кыласовская СОШ»)
III место - Попова Ирина (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)

Французский язык

9 класс

I место - Бачурина Ольга (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
II место - Щербакова Елизавета (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
III место - Карманова Валерия (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)

Особую благодарность заслуживают педагоги, подготовившие победителей и призёров:

  • Белобородова Г.Л. (МАОУ «СОШ №21» г. Кунгура)
  • Дрейманис Т.И. (ГБОУ СПО КСХК)
  • Елисеева Х.И. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
  • Костоусова Л.В. (МАОУ «лицей №1» города Кунгура)
  • Ладыгина Е.Ю. (МАОУ «лицей №1» города Кунгура)
  • Липенских Н. В. (МАОУ «СОШ №18» г. Кунгура)
  • Лузгина Н.Р. (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
  • Лукашова Н.Н. (КГХПК)
  • Матченя Л. А. (МБОУ «СОШ №6» г. Лысьва)
  • Новикова О.В. (Лысвенский филиал ПНИПУ, факультет СПО)
  • Оборина И.Н. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
  • Падукова М.С. (МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур)
  • Петрович А.В. (МБОУ «Кыласовская СОШ»)
  • Поморцева С.Г. (МАОУ «СОШ №21» г. Кунгура)
  • Рычкова Е.А. (МБОУ «СОШ №2» г.Лысьва)
  • Сухорослова Т. И. (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2»)
  • Сысолина Ирина Александровна (МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа №2» филиал Заборьинская основная общеобразовательная школа»)
  • Швецова Н.И. (МАОУ «СОШ №10» г.Кунгура)

Скачать информацию о составе жюри *.pdf

Желаем участникам и их педагогам дальнейших успехов!!!

Костоусова Л.В.

Новое на сайте

В разделе «Конкурсы и Олимпиады» опубликованы протоколы с результатами зимних конкурсов Ассоциации «Содружество» на 2017-2018., а также Протокол с результатами конкурса «Супертест» на иностранном языке

Новости

.
25 мая 2018 года

Мероприятия Ассоциации «Содружество» в новом учебном году будут посвящены Году Театра и Году волонтера в России.

Полный текст новости

Все новости
© 2009 - 2018 Региональная ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков «Содружество»
При использовании материалов данного сайта, активная гиперссылка на источник обязательна!